Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молчание

Экранизация основанного на реальных событиях романа японского классика Сюсаку Эндо. XVII век. Христианство в Японии под запретом, верующих жестоко преследуют. Сознавая, что рискуют жизнью, двое


Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.
Набор в группу Street Mix. Открытый урок. / С 24 января открывается группа Street Mix с Максом Куликовым по расписанию вторник/пятница 19:00. Приглашаем вас попробовать!


События города с 1 по 31 января


Пять вечеров / Синема парк Седьмое небо

16 марта в 19:00

Через 17 лет они вновь встречаются в той же квартире, чтобы вспомнить прежнюю любовь и отдать себе отчёт в прожитой жизни. Но вдруг оказывается, что любовь вовсе не прошла, а итог жизни подводить куда как рано.

Жанр: спектакль

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).