Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Равные

Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза:


Свадебный угар / Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.
Французский разговорный клуб / Занятия клуба делятся на две части: первая - для начинающих, на которой все знакомятся и делятся новостями, вторая - для продвинутых, где происходят дискуссии на более сложные темы.


События города с 1 по 31 июля


Пустите детей на кухню! /

Пустите детей на кухню!
Ну какая же масленица без блинов? Если Ваши домашние любят это традиционное русское блюдо, но вы уже устали от их приготовления, то кафе-клуб «Gagarin» спешит на помощь! 25 февраля мы научим наших шеф-поворят печь необычные блинчики, а помогать нам будет озорная непоседа Машенька! Она расскажет историю праздника, как правильно готовить блины, какую начинку можно использовать и какие секреты есть в приготовлении этого простого, но в тоже время вкусного блюда!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).