Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Экс-любовник"

Это не бизнес... это личное... Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих.


"Очень эпическое кино" / Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино". На этот раз были спародированы такие фильмы, как "Хроники Нарнии", "Люди Икс 3", "Супермен возвращается", "Пираты Карибского моря" и др.
"Как жениться и остаться холостым" / Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


События города с 1 по 31 марта


ПРОСТЫЕ ШЕДЕВРЫ / Нижегородский государственный художественный музей

13 марта в 15:00

Всё гениальное просто. Но незабываемо и прекрасно. Предлагаем вам послушать несколько произведений классической музыки, которые легко убедят вас в истинности данного утверждения. Вы услышите:
- В.А.Моцарт. Маленькая ночная серенада;
- Ж.Оффенбах. Серенада для струнных ор.34;
- Б.Бриттен. Простая симфония ор.4.

Вход: от 600 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).