Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сноуден

Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в


Программа "Sexy Shorts 2" / UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.
Крейсер / Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. капитана Маквея не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…


События города на 3 октября


Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Индиго

10 августа — 6 сентября в 18:10, 20:20, 22:30


Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.
Режиссер: Дэвид Ф.Сандберг
В главных ролях:
Стефания Сигман, Миранда Отто, Лулу Уилсон, Энтони ЛаПалья, Талита Бейтман, Алисия Вела-Бейли, Керри О'Мэлли, Филиппа Култард, Джозеф Бишара, Адам Бартли, Самара Ли, Грейс Фултон, Лотта Лостен, Брэд Гринквист, Марк Брэмхолл
Ждем Вас!

Жанр: Детективы, Триллеры, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).