Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
01
02
03
04
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Изображая жертву"

Живет себе Парень по имени Валя, вроде университет окончил, а подвизается в «ментовке», изображая в ходе следственных экспериментов жертв уголовных преступлений.


"Она - мужчина" / 17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг – выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.
"Любовь на острове" / Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда – Джейсон Мастерс, приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает.


События города с 1 по 30 июня


Прогулка в лю-блё / Комедiя

7 сентября в 18:00


Хозяйка семейного отеля в маленьком городке у моря наделена редким даром любви. Это чувство словно освещает и одухотворяет всё и всех, кого встречает на своем пути. Каждый человек, попавший в этот дом, словно по волшебству, находит свое счастье, правда, иногда довольно неожиданное. Эта чудесная курортная история то и дело раскрывает неожиданные тайны своих героев и делает нас счастливее.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).