Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призрак в доспехах

Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.


Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.
Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


События города на 23 апреля


Прогулка в лю-блё / Комедiя

7 сентября в 18:00


Хозяйка семейного отеля в маленьком городке у моря наделена редким даром любви. Это чувство словно освещает и одухотворяет всё и всех, кого встречает на своем пути. Каждый человек, попавший в этот дом, словно по волшебству, находит свое счастье, правда, иногда довольно неожиданное. Эта чудесная курортная история то и дело раскрывает неожиданные тайны своих героев и делает нас счастливее.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).