Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Элвис и Никсон

Основанная на реальных событиях история встречи Элвиса Пресли и Ричарда Никсона. Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Друзья / Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его единственный и лучший друг, Абель, решает ему помочь. Вместе двое друзей бросают все силы на завоевание Моны.


События города с 1 по 30 апреля


Прогулка


Синема парк Седьмое небо 1 октября — 4 ноября в 10:50, 15:40, 20:30
Синема парк Фантастика 14 октября — 4 ноября в 22:00
Сормовский 22 октября — 4 ноября в 23:35
Синема Рио 22 октября — 4 ноября в 12:30, 14:35
ТРК Индиго Life 22 октября — 4 ноября в 23:10, 23:20

Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное. Затаив дыхание, тысячи горожан наблюдали за удивительным представлением, ведь одно неверное движение - все могло закончиться трагически. К счастью все обошлось. И все благодаря помощи и поддержки друзей и своего наставника Папы Руди.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).