Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечно молодой

Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что


Трехгрошовая опера / На сцену Национального театра в новой дерзкой постановке с новым переводом текста Бертольда Брехта и зонгов Курта Вайля возвращается эпохальное для театра XX века произведение .
Гедда Габлер / Только вернулись из медового месяца Гедда и Тесман, однако их брак уже дал трещину. Гедде, дочери генерала, скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, свершившийся не по любви. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, Гедда пытается манипулировать всеми, кто ее окружает, чем только усугубляет свою трагедию.


События города с 1 по 31 июля


Программа "Sexy Shorts 2" / Орленок

13 сентября — 16 октября в 20:15

UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.

«Миром правит секс» — фрейдовская максима не теряет актуальности и в эпоху айфонов. 8 фильмов новой программы – это секс без перерыва и в самых разных вариациях: анекдоты, комедии положений, романтическая анимация, абсурдистская мультипликация и психологическая драма. Современное европейское кино смело работает с деликатной темой и не скупится на шутки — потому что смех правит миром наравне с сексом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).