Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Охотник с Уолл-стрит

Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно


Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Ханна: нерассказанная история буддизма / «Ханна. Нерассказанная история буддизма». Фильм, который создан яркой интернациональной командой, он получил множество наград во всем мире, а сама Ханна в 2015 году вместе с мужем — Ламой Оле Нидалом — премию ЮНЕСКО за поддержание межкультурного диалога и мирного сосуществования.


События города с 1 по 30 июня


Программа "Sexy Shorts 2" / Орленок

13 сентября — 16 октября в 20:15

UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.

«Миром правит секс» — фрейдовская максима не теряет актуальности и в эпоху айфонов. 8 фильмов новой программы – это секс без перерыва и в самых разных вариациях: анекдоты, комедии положений, романтическая анимация, абсурдистская мультипликация и психологическая драма. Современное европейское кино смело работает с деликатной темой и не скупится на шутки — потому что смех правит миром наравне с сексом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).