Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молодая женщина

Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.


Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.


События города с 1 по 31 декабря


Прочь



Синема парк Фантастика 11 — 24 мая в 21:45, 23:55
Синема парк Седьмое небо 11 — 24 мая в 17:50, 21:45, 23:45
Синема Рио 11 — 24 мая в 14:40, 21:35, 21:45

Ничего хорошего не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка знакомство с родителями подружки, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…
Режиссер: Джордан Пил
В главных ролях:
Дэниел Калуя, Эллисон Уилльямс, Кэтрин Кинер, Брэдли Уитфорд, Калеб Ландри Джонс, Маркус Хендерсон, Бетти Гэбриел, Стивен Рут, Эшли ЛеКонт Кэмпбелл, Кит Стэнфилд, Лил Рел Хауэри, Карен Л.Ларки
Жанр: Детективы, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).