Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Равные

Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза:


Вики Кристина Барселона / Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.
Покемоны в HH / Приглашаем всех любителей легендарного аниме сериала и новой игры!
Сегодня мы будем смотреть полнометражные серии про любимых карманных монстров!


События города на 30 июля


Прочь



Синема парк Фантастика 11 — 24 мая в 21:45, 23:55
Синема парк Седьмое небо 11 — 24 мая в 17:50, 21:45, 23:45
Синема Рио 11 — 24 мая в 14:40, 21:35, 21:45

Ничего хорошего не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка знакомство с родителями подружки, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь…
Режиссер: Джордан Пил
В главных ролях:
Дэниел Калуя, Эллисон Уилльямс, Кэтрин Кинер, Брэдли Уитфорд, Калеб Ландри Джонс, Маркус Хендерсон, Бетти Гэбриел, Стивен Рут, Эшли ЛеКонт Кэмпбелл, Кит Стэнфилд, Лил Рел Хауэри, Карен Л.Ларки
Жанр: Детективы, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).