Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь и страсть. Далида

Она была рождена, чтобы стать звездой. Она обладала магической красотой и невероятным голосом. Она ворвалась на музыкальный олимп и завладела сердцами всего мира. Но слава и деньги не принесли ей


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Послесвадебный разгром / Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит крушение посреди пустыни и по пути домой друзей-раздолбаев ждут самые разнообразные препятствия и отвязные приключения.


События города на 5 апреля


Призраки Исмаэля



Синема парк Фантастика 17 — 23 августа в 22:40
Орленок 4 — 6 сентября в 18:00

Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия (Шарлотта Генсбур). Но Карлотта неожиданно возвращается, и это разрушает хрупкую любовную идиллию…
Режиссер: Арно Деплешен
В главных ролях:
Матье Амальрик, Марион Котийяр, Шарлотта Генсбур, Луи Гаррель, Альба Рорвакер, Ласло Сабо, Ипполит Жирардо, Жак Ноло, Катрин Муше, Самир Гесми, Мелоди Ришар, Марк Прен, Бруно Тодескини
Ждем Вас!

Жанр: Триллеры, Мелодрамы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).