Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Скиф

Во время смены цивилизаций происходит действие фильма . Новая эра начинается в Евразии . Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков


Хеппи-энд / «Все вокруг нас: и мир, и мы слепы», — именно так характеризует наше время Михаэль Ханеке. Зеркало эпохи в этой истории — большая процветающая буржуазная семья, которые забыли, что такое чуткость, искренние чувства.
Zомбоящик / Во времена Шекспира весь мир был театром, в настоящие же вермя его захватил зомбоящик. 40 минут. 30 звезд ТНТ.


События города на 31 января


Празднование Сабантуя / Стадион Локомотив

16 июля в 10:00

Сабантуй самый любимый народный праздник. Поэтому он празднуется с давних времен по сегодняшний день. Ранее Сабантуй состоял из чередования обрядов, которые совершались ранней весной – с первого таяния снега до начала сева.
Праздновали этот праздник в большинстве татарских деревень и больших татарских общинах по всему миру. В его проведении наблюдались региональные различия, вызванные наличием или отсутствием отдельных обрядов. Сабантуй сейчас празднуется летом по окончании весенних полевых работ и перед началом косовицы, во время перерыва в сельскохозяйственных работах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).