Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания


Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.
Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.


События города на 28 августа


Пойдём в кино?! / Театр «Преображение»

14 ноября в 18:30
12 января в 18:00
20 февраля в 18:30
16 марта в 18:00
28 апреля в 16:00
9 июня в 16:00
29 сентября в 16:00
24 ноября в 16:00
12 февраля в 18:30
11 марта в 18:30
27 февраля в 18:00
24 марта в 18:30


Кроется необычный сюжет под известнейшую музыку из популярных кинохитов Голливуда. Зритель возможно сможет узнать в героях спектакля своих знакомых, друзей и даже себя. Молодой человек влюблен в голливудскую звезду. Посмотреть фильм с ее участием является единственной возможностью увидеть любимую киноактрису. В очередной раз он приходит в кинотеатр и ужасается увиденному на экране. Что может восстановить разбитое сердце? Что заставит остальных посетителей отвлечься от просмотра?

Режиссер-хореограф: Владимир Клапатюк

Постановочная группа: Сергей Еремин Алексей Пятаков

В ролях: Станислав Фокин Татьяна Тихомирова (лауреат премии «Нижегородская жемчужина») Алексей Пятаков (лауреат премии «Нижегородская жемчужина») Сергей Еремин (лауреат премии «Нижегородская жемчужина») Ирина Безрукова (лауреат фестиваля им. Е. Евстигнеева) Екатерина Попова Екатерина Беляева (лауреат премии «Удача сезона») Павел Сазанов Игорь Будник
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).