Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Могучие рейнджеры

По воле судьбы пять не похожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза


Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Oscar Shorts 2017. Анимация / Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.


События города с 1 по 30 апреля


Пойдём в кино?! / Театр «Преображение»

14 ноября в 18:30
12 января в 18:00
20 февраля в 18:30
16 марта в 18:00
28 апреля в 16:00
9 июня в 16:00
29 сентября в 16:00
24 ноября в 16:00
12 февраля в 18:30
11 марта в 18:30
27 февраля в 18:00
24 марта в 18:30


Кроется необычный сюжет под известнейшую музыку из популярных кинохитов Голливуда. Зритель возможно сможет узнать в героях спектакля своих знакомых, друзей и даже себя. Молодой человек влюблен в голливудскую звезду. Посмотреть фильм с ее участием является единственной возможностью увидеть любимую киноактрису. В очередной раз он приходит в кинотеатр и ужасается увиденному на экране. Что может восстановить разбитое сердце? Что заставит остальных посетителей отвлечься от просмотра?

Режиссер-хореограф: Владимир Клапатюк

Постановочная группа: Сергей Еремин Алексей Пятаков

В ролях: Станислав Фокин Татьяна Тихомирова (лауреат премии «Нижегородская жемчужина») Алексей Пятаков (лауреат премии «Нижегородская жемчужина») Сергей Еремин (лауреат премии «Нижегородская жемчужина») Ирина Безрукова (лауреат фестиваля им. Е. Евстигнеева) Екатерина Попова Екатерина Беляева (лауреат премии «Удача сезона») Павел Сазанов Игорь Будник
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).