Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Красавица и чудовище

Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка,


Персональный покупатель / Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на «ты». Ее жизнь кажется мечтой, но все усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.
Диалоги по поводу американского джаза / Моноспектакль "Диалоги по поводу американского джаза" по пьесе Елены Ерпылевой.
Это актуальная, современная, жесткая история о том, как выжить в эпоху, когда всё рушится, когда рвутся человеческие связи и когда причина этого разрушения - ты сам. В центре происходящего - молодая женщина, которая к своим 34 годам имеет дорогую недвижимость, хорошую машину, возможность обладания дорогими, брендовыми вещами, стабильный денежный доход, но при этом теряет вкус жизни и ее смысл.


События города на 10 марта


Подземелье 7D / 7D кинотеатр на Покровке

12 апреля — 31 декабря в 10:00

Ограничение на просмотр: 6+
Время: 10:00-22:00

Испепеляющее солнце, вокруг пустыня без малейших признаков жизни. Но здесь все обманчиво! У этих молчаливых песков есть оборотная сторона – подземелье! Здесь иной мир! Все вокруг находится в страшном хаосе и дышит на вас опасностью. Сумеете ли вы пережить хотя бы пару минут в окружении злобных монстров, кипящей лавы, стремительных потоков воды и ветра? Попробуйте!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).