Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще


Эксперимент «Офис» / В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
Мульт в кино. Выпуск No55 / С началом лета, настало время для настоящих приключений!


События города на 15 июля


Подземелье 7D / 7D кинотеатр на Покровке

30 января — 31 октября в 10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 22:00


Испепеляющее солнце, вокруг пустыня без малейших признаков жизни. Но здесь все обманчиво! У этих молчаливых песков есть оборотная сторона –подземелье! Здесь иной мир! Все вокруг находится в страшном хаосе и дышит на вас опасностью.

Сумеете ли вы пережить хотя бы пару минут в окружении злобных монстров, кипящей лавы, стремительных потоков воды и ветра? Попробуйте!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).