Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Oscar Shorts 2017. Анимация

Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.


События города на 23 апреля


Подземелье 7D / 7D кинотеатр на Покровке

30 января — 31 октября в 10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 22:00


Испепеляющее солнце, вокруг пустыня без малейших признаков жизни. Но здесь все обманчиво! У этих молчаливых песков есть оборотная сторона –подземелье! Здесь иной мир! Все вокруг находится в страшном хаосе и дышит на вас опасностью.

Сумеете ли вы пережить хотя бы пару минут в окружении злобных монстров, кипящей лавы, стремительных потоков воды и ветра? Попробуйте!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).