Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Санта и компания

Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей


Здравствуй, папа, Новый год! 2 / В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.
За пропастью во ржи / История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, который выбрал удивительную судьбу.


События города на 16 декабря


Планета обезьян: Война



Синема парк Фантастика 13 июля — 16 августа в 14:05
Синема парк Седьмое небо 13 июля — 16 августа в 10:45, 10:55, 16:15
Индиго 13 июля — 16 августа в 13:05, 18:25

Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.
Режиссер: Мэтт Ривз
В главных ролях:
Джуди Грир, Вуди Харрельсон, Энди Серкис, Стив Зан, Макс Ллойд-Джонс, Терри Нотари, Алессандро Джулиани, Габриель Чаваррия, Тимоти Уэббер, Сара Кэннинг, Тай Олссон, Алекс Паунович, Майкл Адамуэйт, Амья Миллер
США, 2017
Ждем Вас!
Жанр:Боевики, Фантастика, Драматические.
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).