Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Американская пастораль

Прекрасный гражданин, семьянин, трудолюбивый предприниматель, унаследовавший от отца небольшую фабрику, главный герой Сеймур — столп американского общества и наслаждается вместе со страной послевоенны


Крейсер / Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. капитана Маквея не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…
Тем летом / Лето 1981 года. Семья Ренци по традиции проводит летние каникулы в своем загородном доме, расположенном среди живописных тосканских холмов и виноградников. Только этот год не похож на предыдущие. Отец семейства Витторио перенес инфаркт и должен восстанавливать здоровье. Мама Маринелла все больше молчит, погруженная в грустные мысли. Дочка Элеонора, которой всего 21 год, прошлым летом забеременела и теперь должна заботиться о дочке и искать правильного мужчину, который принял бы ее с ребенком.


События города на 2 октября


Планета обезьян: Война



Синема парк Фантастика 13 июля — 16 августа в 14:05
Синема парк Седьмое небо 13 июля — 16 августа в 10:45, 10:55, 16:15
Индиго 13 июля — 16 августа в 13:05, 18:25

Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.
Режиссер: Мэтт Ривз
В главных ролях:
Джуди Грир, Вуди Харрельсон, Энди Серкис, Стив Зан, Макс Ллойд-Джонс, Терри Нотари, Алессандро Джулиани, Габриель Чаваррия, Тимоти Уэббер, Сара Кэннинг, Тай Олссон, Алекс Паунович, Майкл Адамуэйт, Амья Миллер
США, 2017
Ждем Вас!
Жанр:Боевики, Фантастика, Драматические.
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).