Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Соломон Кейн

Боевик / приключения / фэнтези
Франция — Чехия — Великобритания, 2009

Соломон Кейн — английский авантюрист, великолепно владеющий шпагой. Куда бы ни забрасывала его судьба — всегда и везде он


Программа лучшей российской анимации от "Большого Фестиваля Мультфильмов" / Первый показ приурочен к 30-летию кинотеатра "Орленок".
Молодая Виктория / Драма / мелодрама / исторический
США, 2009


События города с 1 по 31 января


Пираты и ларец Деда Мороза / Нижегородский государственный академический театр кукол

16 — 31 декабря в 11:00, 13:30, 16:00, 18:30


Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники. Это хоровод вокруг зеленой красавицы с подвижными играми и веселыми песням. Это встреча с символом Нового года, зажигательный танец с Зимушкой-Зимой и знакомство с теми, кто украл ларец Деда Мороза. Если вы любите отгадывать загадки, то вас с нетерпением ждет в гости Царица Ночи, любите подводный мир – добро пожаловать в царство Морского Царя.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).