Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джуманджи: Зов джунглей

Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.


Плюшевый монстр / Жизнь Лино, молодого парня, который работает аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, для того чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию


События города на 8 февраля


Перехватчик 7D / 7D кинотеатр на Покровке

27 марта — 31 декабря в 10:00

Жанр: райд
Возрастные ограничения: 6+
Время: 10:00-22:00

Боевой самолет взлетает с подземной авиабазы. Ему приходится использовать особенности ландшафта, чтобы подобраться к атакуемому объекту. Его засекает вражеское ПВО и атакует ракетами "земля-воздух". Ему удается избежать попаданий, и он выходит на боевой курс. Уничтожает несколько военных объектов врага и возвращается на свою подземную базу.

Увлекательного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).