Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Всё могу

Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет


Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.
Прогулка / Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


События города с 1 по 30 ноября


Pecha Kucha Night / MOLOKO FRIDAY

28 октября в 19:00

Привет, друзья! 28 октября состоится наша четвёртая встреча всех самых интеллектуальных, интересных, неординарных и творческих людей Нижнего Новгорода!

Как всегда формат выступлений 20x20!

Тематика встречи "Осень. Спорт. Любовь"

Приходите, делитесь своими мыслями и проектами, а также знакомьтесь и узнавайте что-то новое!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).