Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Сага о чудовище. Сумерки / Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока её не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Однако, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.
8 подруг Оушена / 5 лет, 8 месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.


События города на 29 июня


Павильон «Крайний Север» / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

15 декабря — 12 марта в 10:00

К 120-летию XVI Всероссийской промышленной и художественной выставки в Нижнем Новгороде. Выставка посвящена павильону «Крайний Север», спроектированному и художественно оформленному художником Константином Коровиным для Всероссийской промышленной и художественной выставки 1896 года в Нижнем Новгороде, которая стала событием выдающегося исторического значения. История павильона до сих пор актуальна и попадает в поле зрения современных исследователей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).