Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Частные жизни

Элиот и Аманда — красивые, богатые, безрассудные… и уже пять лет как разведенные. Однажды они сталкиваются в гостинице на Ривьере — им случайно достаются соседние номера. И Элиот, и Аманда приехали


Сент-Амур: Удовольствия любви / Крестьянский увалень Брюно мечтает о женитьбе. Он больше не хочет быть фермером и заниматься разведением племенных быков. Его отец, стремясь помочь сыну преодолеть кризис, отправляется с ним в поездку по винодельческим регионам Франции. В пути их сопровождает незадачливый ловелас Майк. Трое авантюристов не только наслаждаются восхитительными винами, но и попадают в самые невероятные любовные истории.
Соседи: На тропе войны-2 / Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на тропу войны.


События города с 1 по 30 июня


PARTYФОН| D-ONE/MSK / FABRIKA BAR & CLUB

18 декабря в 23:00

D-One - один из первых сибирских электронных музыкантов, кто выпустил несколько виниловых хип-хоп пластинок еще в середине горячих нулевых. Вернулся в сочинительство музыке в конце 2014 года с релизом в iTunes и в настоящее время готовит еще несколько.

Вход: девушки - бесплатно, мужчины - 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).