Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Никита Кожемяка

Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и


Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Миларепа / Данный Спектакль–мистерия по пьесе А. Тенчоя «Миларепа» переносит зрителя в загадочную страну Тибет, поскольку в основе пьесы — жизнеописание величайшего тибетского йога Миларепы. Это захватывающая история духовного преображения человека, своего рода путеводитель в мир, полный загадок и осознаний.


События города на 3 мая


Палачи / Индиго

18 октября в 19:00

В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную казнь через повешение?

Два человека среди собравшихся в пабе особенно жаждут услышать, как Гарри отреагирует на подобные новости, – его бывший ассистент Сид и чудаковатый товарищ по имени Муни, у каждого из которых находится своя причина встретиться с Гарри.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).