Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледокол

Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья


С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.


События города на 1 ноября


Оркестр крупным планом / Кремлевский концертный зал

11 апреля в 18:30


Ансамбль виолончелей. В составе: Ирина Турчак, Наталья Григорьева, Татьяна Давыдова, Елена Селезенева, Людмила Булыгина, Вера Вьюшина, солистка — заслуженная артистка России Татьяна Чикалова.


— Вила-Лобос — бразильская Бахиана No 1;

— Ария из бразильской Бахианы No 5;

— Поппер — концертный Полонез;

— Форе — Павана;

— Пьяццолла — Fuga Y Misterio;

— Ромеро — Fuga Con Pajarillo «Улетаем вместе с птицами».



Брасс-квинтет. В составе: Михаил Полунов, Георгий Сибилев, Сергей Смирнов, Игорь Иванов, Сергей Приварский. Участвует Андрей филатов, ударные — «От рока до барокко».


В программе прозвучат: обработки произведений Баха, Генделя, Моцарта, Верди, Бизе, Уильямса, Берлина, Манчини, Нормана, Хейнинга.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).