Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бриджит Джонс-3

Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она


Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!
Бен-Гур / Эпическая история о наследнике знатного иудейского рода Иуде Бен-Гуре, который становится жертвой коварного навета: его предает собственный брат, римский легионер Мессала. Иуду лишают титула, крова, возлюбленной и… свободы. Он обречен провести годы в рабстве на галерах, и лишь жажда мести поддерживает в нем жизнь. Но по возвращении на родину Бен-Гур обретает иную цель… Экранизация бессмертного романа Лью Уоллеса .


События города с 1 по 31 октября


Оркестр крупным планом / Кремлевский концертный зал

11 апреля в 18:30


Ансамбль виолончелей. В составе: Ирина Турчак, Наталья Григорьева, Татьяна Давыдова, Елена Селезенева, Людмила Булыгина, Вера Вьюшина, солистка — заслуженная артистка России Татьяна Чикалова.


— Вила-Лобос — бразильская Бахиана No 1;

— Ария из бразильской Бахианы No 5;

— Поппер — концертный Полонез;

— Форе — Павана;

— Пьяццолла — Fuga Y Misterio;

— Ромеро — Fuga Con Pajarillo «Улетаем вместе с птицами».



Брасс-квинтет. В составе: Михаил Полунов, Георгий Сибилев, Сергей Смирнов, Игорь Иванов, Сергей Приварский. Участвует Андрей филатов, ударные — «От рока до барокко».


В программе прозвучат: обработки произведений Баха, Генделя, Моцарта, Верди, Бизе, Уильямса, Берлина, Манчини, Нормана, Хейнинга.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).