Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Ужасов. Чужие

Вымышленная раса с легкой руки Ридли Скотта стала одним из популярнейших видов инопланетян-злодеев в кинематографе. Кровожадные, не ведающие страха, размножающиеся за счет смерти других существ, они


Ночь кино в «Буревестнике» / Знаменательное культурное событие в рамках Года кино ожидаемо сормовичами и нижегородцами. Всех их ждет незабываемая встреча с популярными и любимыми киноактерами в рамках медиапрезентации фотовыставки, и демонстрация лучших российских фильмов.
Ночь в New York Coffee / Ночь в New York Coffee


События города с 1 по 31 августа


ОПГ «Подельники» / Терраса PREMIO

9 июля в 19:00

Первый раз всегда страшно, но Поэтическая Группировка «Подельники» ничего не боится. Четыре прекрасных мужчины Рома Гонза, Ваня Пинженин, Андрей Некрасов и Вадик Королев приедут на первую встречу с вами в рамках поэтического вечера на Террасе.

Будет интеллигентно, бесстрашно и красиво. Надевайте все самое лучшее и приготовитесь к симбиозу искусства, ведь Даня Альшевский прихватит свои клавиши и будет сопровождать вас весь вечер.

Билеты 150 руб. и 200 руб. в день мероприятия. Количество ограничено. Билеты уже можно купить на площадке.

Адрес: Терраса PREMIO (Н.-В. Набережная, 1"В")

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).