Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Женщины ХХ века

Эта история о трех женщинах, познающих любовь и свободу в Южной Калифорнии в конце 1970-х годов.


Мульт в кино. Выпуск No53 / Ценный артефакт найдут Барбоскины, а Лео и Тиг спасут тайгу от пожара. В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Ангел Бэби», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Барбоскины», «Тима и Тома».
Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.


События города на 21 мая


Одноклассники / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

1 февраля в 18:30
2 февраля в 11:00



Спектакль «Одноклассники» по драме нашего современника Юрия Полякова Нижегородский государственный академический театр драмы им. М. Горького посвящает 65 - летию великой Победы и памяти тех, кто эту Победу нам всем подарил, а так же памяти россиян – участников многих военных конфликтов второй половины XX века..

С болью, любовью и горечью театр намерен говорить о трагичных взаимоотношениях Человека и Времени.
Традиционный сбор одноклассников, собравшихся через двадцать лет, превращается в остросюжетные и подчас нелицеприятные выяснения отношений героев, одни из которых прошли через пламя афганской войны, другие – обретшие блага эмиграции, третьи- ставшие жертвой нынешних рыночных перемен в России.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).