Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На пятьдесят оттенков темнее

По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.

Добро пожаловать в мир роскоши и соблазна. Забудьте прошлое… Отныне никаких правил, никаких условий и никаких секретов.


Не/смотря ни на что / История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.
"Чиж и Ко" / «Чиж & Со» — легендарная российская рок-группа, созданная в начале 1990-х годов гитаристом, вокалистом и автором песен Сергеем Чиграковым по прозвищу «Чиж». "О любви", "Полонез", "Вот пуля просвистела", "Вечная молодость", "Перекресток" - список хитов, написанных за более 25-летнее существование группы, можно продолжать бесконечно!


События города на 16 февраля


ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ / Комедiя

26 января в 18:00
15 февраля в 18:00
7 апреля в 18:00
15 ноября в 18:00
7 декабря в 18:00
21 марта в 18:00
12 апреля в 18:00
9 июня в 18:00

Загадка притягательности этой «грустной комедии» — в добром и светлом, очень современном сюжете автора о людях и «братьях наших меньших». В пьесе есть всё: влюблённые, против которых ополчился весь мир, чудесные превращения и полёты наяву.
Спектакль, в котором, помимо людей, действующими лицами удивительным образом становятся и животные, и даже ангелы, – это гимн самым высоким и светлым человеческим чувствам – любви, верности, доброте и милосердию.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).