Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
01
03
04
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Возвращение"

В рабочих районах на задворках Мадрида, где бок о бок с выходцами из различных уголков Испании живут колоритные представители разнообразных этнических групп, выстроены декорации к новой фантасмагориче


"Поцелуй на удачу" / Сексуальная жительница Манхеттена Эшли слывет самой удачливой девчонкой в округе.
"Бунтарка" / Талантливая гимнастка с упрямым, бойцовским характером, на которую тренеры возлагают большие надежды, все свои силы и время отдает тренировкам.


События города с 1 по 31 июля


Очень плохие девчонки / Сормовский

15 июня — 11 июля в 21:40


Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Режиссер: Люсия Аньелло
В главных ролях:
Скарлетт Йоханссон, Зои Кравиц, Кейт МакКиннон, Деми Мур, Колтон Хейнс, Джиллиан Белл, Тай Беррелл, Дин Уинтерс, Илана Глейзер, Пол В.Даунс, Энрике Мурсиано

Ждем Вас!
Жанр: Комедии

Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).