Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сердцеед

Комедия
Франция / Монако, 2010

Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу,
1 отзыв


Одноклассники / Комедия
США, 2010
3 отзыва
Другое лето / С 27 по 30 августа после жары и пожаров в Нижнем Новгороде наконец-то наступит «ДРУГОЕ ЛЕТО». На сеансах в 20.00 зрителей «Орлёнка» ожидают чарующие традиции Мадагаскара и говорящая кулинария Малайзии, несбыточные мечты Южной Африки и драматические мотивы Хорватии, анимация Британии, Швеции и Франции — короткометражное искусство, собранное со всех уголков планеты в новой программе фестиваля короткометражного кино и анимации «Future Shorts».


События города с 1 по 31 августа


Not to Scale (онлайн-трансляция) / Продюсерский центр «Точка доступа»

2 сентября в 12:00
3 сентября в 12:00
4 сентября в 12:00


Спектакль-путешествие по пустой странице
Для участия в спектакле на двоих нужны лист бумаги, цветные карандаши и наушники. Следуя инструкции, участники спектакля исследуют возможности и ограничения пустой страницы, хаотично пишут и рисуют каракули, а в итоге создают целый мир.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).