Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Питер Пэн

Все дети вырастают, кроме него… Любимый герой сказки Джеймса Барри возвращается в новой, ярчайшей и волшебной постановке, которая способна вызвать одинаковый восторг как у детей, так и у взрослых.


Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Kinematic Shorts / Фильмы для «Kinematic Shorts» отбираются на главных международных фестивалях короткометражного кино, причём программа нового фестиваля будет формироваться из картин, которые не выходили в прокат и не размещены в сети Интернет.


События города на 16 сентября


Никита Кожемяка / Синема парк Седьмое небо

27 апреля — 20 июня в 10:45


Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Режиссер: Манук Депоян
Ждем Вас!

Жанр:Мультфильмы, Приключения, Комедии

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).