Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Одержимость / Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна поддаются взаимному влечению, и между ними возникает бурный роман. Они решают избавиться от третьего лишнего — мужа Джованны. Однако в этой леденящей кровь истории о разрушительной страсти любовники все больше и больше отдаляются друг от друга.
Мульт в кино. Выпуск No57 / Никогда не заканчиваются приключения! Встречайте: «МУЛЬТ в кино. Выпуск №57. Лето продолжается!» — с 19 августа.


События города на 2 сентября


Незнакомка / Театр юного зрителя

14 февраля в 19:00


Иногда происходит так, что в квартиру главных героев пьесы спускается… сама Любовь. Герои - молодая семейная пара - ломают голову, как с ее помощью решить свои финансовые и прочие проблемы. Любовь пытается объяснить им, что она сама вынесет их из любой невзгоды, однако те не способны понять, о чем она толкует. На сцене зрителей ждут сложные метаморфозы и преображения, когда от детского восторга чувства героев переходят к истой ненависти, от обожания - до холодной ярости и ледяного расчета.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).