Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Роковое искушение

Закрытый пансион для девушек был надежно спрятан от внешнего мира до того дня, пока искавший помощи и укрытия молодой человек не ступил за его ворота. Именно с данного мгновения таинственный особняк


Люмьеры! / В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых кинолент, запечатлевших уникальные образы мира и Франции начала века. Фильмы Люмьеров — трогательные и в чем-то смешные первые шаги кино — искусства, которое завоюет весь мир.
Логан / В далеком будущем Логан и профессор Ксавьер остались без команды Людей Икс, теперь только они могут противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, которая планирует уничтожить мир. В условиях, когда способности к регенерации у Логана с возрастом угасают, а Ксавьер теряет память из-за прогрессирующей болезни Альцгеймера, в борьбе против злодея им может прийти на помощь только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни.


События города с 1 по 31 августа


Незнакомка / Театр юного зрителя

14 февраля в 19:00


Иногда происходит так, что в квартиру главных героев пьесы спускается… сама Любовь. Герои - молодая семейная пара - ломают голову, как с ее помощью решить свои финансовые и прочие проблемы. Любовь пытается объяснить им, что она сама вынесет их из любой невзгоды, однако те не способны понять, о чем она толкует. На сцене зрителей ждут сложные метаморфозы и преображения, когда от детского восторга чувства героев переходят к истой ненависти, от обожания - до холодной ярости и ледяного расчета.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).