Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жена смотрителя зоопарка

Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.


Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).
Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?


События города на 13 апреля


Несказки / Комедiя

18 — 19 мая в 18:00


«Несказки» — первая работа главного режиссера Ивана Комарова на сцене театра «Комедiя». Основа спектакля — 6 сказок Пушкина. Их мы услышали в детстве, они стали первой в жизни встречей с литературой, определившая наши главные ценности. Тогда — захватывающие истории о чудесах, сейчас — повод для анализа прожитого. Бережно сохраняя голос автора, создатели спектакля ищут возможность для высказывания каждого персонажа.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).