Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В тихом омуте

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Заклятие-2 / Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.
Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?


События города на 7 июля


Немое кино под живую музыку / Центр Международной Торговли

17 февраля в 19:00

17 -го февраля квартет «Cantando» выступит с новой программой в рамках проекта «Немое кино». В этот раз выбор пал на фильм Чарли Чаплина «Цирк» — трогательную и печальную историю о бродяге, случайно попавшем в цирковую труппу. За этот фильм Чарли Чаплин получил особую премию «Оскар» (За многогранность и гениальность в актерском, сценарном, режиссёрском и продюсерском мастерстве, проявившиеся в фильме «Цирк»). «Cantando» - инструментальный коллектив, который выступает в жанре классического струнного квартета. Первый в Нижнем Новгороде профессиональный концертирующий квартет, участник многих международных фестивалей в России и за рубежом, лауреат более 10 всероссийских и международных конкурсов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).