Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Колония Дигнидад

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле


Запрос в друзья / В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить загадочные события, грозящие ее жизни и жизни всех ее близких.
Историческая киноночь / Смотрим:
- Храброе сердце


События города с 1 по 31 марта


Немалевич / Квартира 46

25 июня в 11:00

Коллектив студии «Квартира 46» приглашает на мастер-класс под названием «Немалевич». Занятия будут представлять собой работу с разными материалами и в разных техниках - коллаж, акварель, графика и прочее. Преподаватели помогают освоить навыки владения кистью.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).