Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рай

История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.

Ольга –


Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,
Киноночь / В стоимость входит:
- неограниченное количество кофе, попкорна, кукурузные палочки


События города с 1 по 31 января


Наталья Беленцова. «ЗАПОВЕДНЫЕ МЕСТА» / Русский музей фотографии

17 января — 5 февраля в 10:00

Фотопроект "Заповедные места" - это более 50-ти уникальных по своей красоте горных ландшафтов Южного Урала. На этих кадрах - древние вершины, хребты и долины Урала, фантастические закаты и рассветы, сменяющие друг друга в вечном круговороте времена года… Фотографии показывают лишь малую часть единого пространства божественной гармоничной природы, передавая при этом особую, ни с чем не сравнимую атмосферу уральских гор, которая наполняет душу и открывает сердце.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).