Эта история о трех женщинах, познающих любовь и свободу в Южной Калифорнии в конце 1970-х годов.
Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Охотник с Уолл-стрит / Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дейном встает непростой вопрос выбора.
Мы часто не замечаем сколько интересных и порой незаметных вещей нас окружают каждый день. Сам Циферблат – это настоящая шкатулка, которая до самого верха наполнена различными классными штуками: будильники, кофейные чашки, огромные шахматы, цветы и многое другое. Так и хочется достать блокнот, карандаш и сделать пару набросков.