Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пятница

Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого


Концерт Imagine Dragons: "Smoke + Mirrors" / Впервые в кинотеатрах по всему миру состоится единственный показ концерта одной из самых успешных групп в мире Imagine Dragons, снятого в туре в поддержку последнего альбома «Smoke + Mirrors». В фильме прозвучат хиты «Demons», «It’s Time», а также «Radioactive» (композиция, получившая премию «Грэмми») с дебютного платинового альбома группы «Night Visions».
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?


События города с 1 по 31 марта


My Generation / Орленок

16 — 29 августа в 20:15


Лондон 60-х — это праздник непослушания, неспящий, раскрашенный в немыслимые раньше цвета город. Музыкальная и модная столица, где боги — The Rolling Stones и The Beatles, а богини — Твигги и Марианна Фэйтфулл. Рок-н-ролл и свободная любовь расшатали классовую систему, и на киноэкране впервые в истории британского кино мог появиться герой с рабочим происхождением Майкла Кейна и его характерным выговором. Впервые актер мог гордо говорить на пролетарском кокни и быть суперзвездой. Этот, знакомый по «Элфи» и «Досье Ипкресс», голос и звучит за кадром «Моего поколения» — очень личного фильма, героями которого стали Пол Маккартни, Мэри Куант, Дэвид Бейли и Роджер Долтри. Уникальные интервью с героями «британского вторжения», лучшая музыка и Лондон, которые уведены глазами Майкла Кейна, человека, который пережил 60-е.
Режиссер: Дэвид Бэтти
В главных ролях:
Дэвид Бэйли, Майкл Кейн, Джоан Коллинз
Ждем Вас!

Жанр: Документальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).