Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Осторожно: Грамп! / Главный герой мультфильма, мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки.
Во власти стихии / Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, однако и сама жизнь находится во власти стихии…


События города на 30 июня


Музыкальная мансарда / Кремлевский концертный зал

14 марта в 18:30
17 апреля в 18:30

Шесть концертов солистов филармонии в малом зале. I отделение: Милий Балакирев (к 180-летию со дня рождения) - песни и романсы на стихи А. Арсеньева (из Гейне), А. Кольцова, Л. Мея, В. Кульчинского, М. Михайлова, К. Вильде, А. Хомякова, М. Лермонтова, А. Жемчужникова, В. Туманского. Исполнитель - Евгений Бабин (баритон). Концертмейстер - Валерий Фролков.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).