Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сплит

Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из


Диалоги по поводу американского джаза / Моноспектакль "Диалоги по поводу американского джаза" по пьесе Елены Ерпылевой.
Это актуальная, современная, жесткая история о том, как выжить в эпоху, когда всё рушится, когда рвутся человеческие связи и когда причина этого разрушения - ты сам. В центре происходящего - молодая женщина, которая к своим 34 годам имеет дорогую недвижимость, хорошую машину, возможность обладания дорогими, брендовыми вещами, стабильный денежный доход, но при этом теряет вкус жизни и ее смысл.
Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) / Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.


События города на 10 марта


Музыкальная мансарда / Кремлевский концертный зал

14 марта в 18:30
17 апреля в 18:30

Шесть концертов солистов филармонии в малом зале. I отделение: Милий Балакирев (к 180-летию со дня рождения) - песни и романсы на стихи А. Арсеньева (из Гейне), А. Кольцова, Л. Мея, В. Кульчинского, М. Михайлова, К. Вильде, А. Хомякова, М. Лермонтова, А. Жемчужникова, В. Туманского. Исполнитель - Евгений Бабин (баритон). Концертмейстер - Валерий Фролков.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).