Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Путешествие времени

Невероятное путешествие в прошлое нашей планеты. Фильм, пропитанный энергией самой природы, сочетает в себе новаторские спецэффекты и удивительные кадры, снятые в разных уголках земного шара в


Живое / Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.
The Bohemians / Впервые в Нижнем Новгороде! 31 марта 2017 года в MILO Concert Hall впервые состоится концерт одного из самых ярких и успешных российских трибьют-бэндов THE BOHEMIANS, приуроченного к 11-летию коллектива. За свою деятельность группа заработала репутацию лучшего трибьют-коллектива, во многом – благодаря тому, что участники The Bohemians отказались от использования раздражающего элемента маскарада и подобия театрализованного шоу «под Куин», не занимаются слепым копированием на сцене движений и мимики Фредди Меркьюри, а просто честно, профессионально и от души отдают дань уважения Легенде.


События города на 31 марта


Мульт в кино. Выпуск No53



Синема парк Фантастика 13 — 21 мая в 10:40
Синема парк Седьмое небо 13 — 21 мая в 10:20

Ценный артефакт найдут Барбоскины, а Лео и Тиг спасут тайгу от пожара. В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Ангел Бэби», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Барбоскины», «Тима и Тома».
Режиссер: Екатерина Шабанова, Евгений Головин, Олег Шепляков, …
Россия, 2017

Жанр:Мультфильмы

Время и дату уточнять в кинотеатре
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).