Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Везучий случай

Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного


"ЖИЗНЬ КАК В КИНО" / Концертную программу "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" вокальная группа «ОДРИ-АКАПЕЛЛА» посвящает культовым актрисам советского и зарубежного кино: Татьяне Дорониной, Наталье Варлей, Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Джулии Робертс и другим самым известным женским именам киноиндустрии.
Как отмечают авторы программы, «концертная программа "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" – это Посвящение Женщине, женским талантам, женским судьбам, женской красоте». Соединение вокальных композиций с кадрами из фильмов с участием героинь проекта и с киноисториями из жизни (вокал + кино + тексты) – принципиально новый формат для "ОДРИ –АКАПЕЛЛА". В программе прозвучат 17 вокальных композиций в оригинальной аранжировке коллектива
Манчестер у моря / Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.


События города с 1 по 31 марта


Мульт в кино. Выпуск No53



Синема парк Фантастика 13 — 21 мая в 10:40
Синема парк Седьмое небо 13 — 21 мая в 10:20

Ценный артефакт найдут Барбоскины, а Лео и Тиг спасут тайгу от пожара. В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Ангел Бэби», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Барбоскины», «Тима и Тома».
Режиссер: Екатерина Шабанова, Евгений Головин, Олег Шепляков, …
Россия, 2017

Жанр:Мультфильмы

Время и дату уточнять в кинотеатре
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).