Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Днюха

Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет…


Как женить холостяка / Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не видеть. Они оказываются вместе в самолете, в такси, в соседних номерах, за столом.
2001 год: Космическая одиссея / Кто мы? Какое место мы занимаем во Вселенной? Эти вопросы стоят перед героями фильма. Экипаж космического корабля С. С. Дискавери — капитаны Дэйв Боумэн, Фрэнк Пул и их бортовой компьютер ХЭЛ-9000 — должны исследовать район галактики и понять, в связи с чем инопланетяне следят за Землей. Множество неожиданных открытий их ждет на этом пути …


События города с 1 по 31 августа


Мстители: Война бесконечности / Синема парк Седьмое небо

3 мая — 20 июня в 10:35


Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В главных ролях:
Бри Ларсон, Роберт Дауни-мл., Крис Пратт, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербатч, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Зои Салдана, Элизабет Олсен, Сэмюэль Л.Джексон, Том Холланд, Брэдли Купер, Пол Беттани, Джош Бролин, Джереми Реннер, Дейв Баутиста, Марк Руффало, Энтони Маки, Чедвик Боузман, Дон Чидл, Себастьян Стэн, Пом Клементьефф

Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).