Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Kingsman: Секретная служба

Эггси — молодой парень, прошедший службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, однако выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он


Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.
Мистер Штайн идет в онлайн / Уединенный образ жизни ведет 75-летний вдовец . Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн-знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла.


События города с 1 по 31 августа


Мстители: Война бесконечности / Синема парк Седьмое небо

3 мая — 20 июня в 10:35


Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В главных ролях:
Бри Ларсон, Роберт Дауни-мл., Крис Пратт, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербатч, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Зои Салдана, Элизабет Олсен, Сэмюэль Л.Джексон, Том Холланд, Брэдли Купер, Пол Беттани, Джош Бролин, Джереми Реннер, Дейв Баутиста, Марк Руффало, Энтони Маки, Чедвик Боузман, Дон Чидл, Себастьян Стэн, Пом Клементьефф

Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).