Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Romcom Shorts 2

Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от


Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Спасатели Малибу / Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.


События города на 20 июня


Моя старшая сестра / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

6 января в 18:30
10 февраля в 18:30
2 марта в 18:30
3 марта в 11:00
15 мая в 18:30
7 июня в 18:30


Происходящие действие в Петербурге начала 60-годов прошлого столетия. Инженер по профессии Надя, мечтает стать великой актрисой, — эксцентричная особа, которая реагирует на окружающий мир и людей неадекватно. Ее сестра Лида — то агрессивна, то чрезмерно обижена. Еще один персонаж — Ухов — беспрестанно кричит. Шура, жена «непризнанного герия» Кирилла, — страшно боится собственного мужа.

Режиссер: Максим Михайлов
В главных ролях:
Мельникова Мария, Баголей Маргарита, Чистов Анатолий, Мамаев Александр, Фильшин Юрий, Кабайло Сергей, Зерин Евгений, Львова Марина, Бутерманова Светлана, Ващенко Алина
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).