Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Все только начинается

Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные


Космическая станция 3D / Первый 3D-фильм, снятый в открытом кос-мосе. Зрители путешествуют на околоземной орбите по Международной космической стан-ции — масштабному космическому проекту 21-го века. 16 стран, включая Россию, приняли участие в создании этой космической лаборатории.
Бойся своих желаний / Получает в подарок от отца старинную шкатулку тихая неудачница Клэр . К ее удивлению оказывается, что шкатулка умеет исполнять желания.


События города на 19 января


Монстры на каникулах-3: Море зовет



Синема парк Фантастика 12 июля — 10 октября в 12:10, 12:35
Синема парк Седьмое небо 12 июля — 10 октября в 10:25, 11:20

На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Режиссер: Дженнди Тартаковски

Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Комедия, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).